|
![]() |
|
|
|
|
|
|
商品 ID: SA004-014CT02
商品説明
お茶請けにぴったりなもなかとお茶をセットにしました。
ご自宅お届け、一括配送の場合には専用の白無地の紙袋をお付けいたします。
※個別発送につきましては、手提げ袋無しでのお届けとなります。
※風雅甘々 もなか詰合せは「のし掛け・包装(紫静)」、
茶匠米山 静岡銘茶は「包装のみ(小菊)」にてご用意いたします。
こちらの商品は、最短で翌営業日に発送が可能です。
翌営業日での発送をご希望の場合は
「短納期チケット」を商品と一緒にご購入ください。
※短納期発送は、WEB注文のみ対応可能です。
※注文個数によっては短納期の対応ができかねる場合がございます。
対応できない場合には、翌営業日までにご連絡させて頂きます。
※仕様が変わる場合がございます。
風雅甘々 もなか詰合せ
| 内容 | 北海道小豆もなか×6 賞味期限:製造日より常温で120日間 |
|---|---|
| 色 | - |
| パッケージサイズ | 箱:203×195×45mm |
| 生産国 | 日本製 |
| 原材料 | - |
| 重量 | 約359g |
| 送料 | 全国一律 500円(税抜) ※送り先1ヶ所につき、10,000円(税込)以上で送料無料 |
茶匠米山 静岡銘茶
| 内容 | 遠赤焙煎深蒸し煎茶50g、強火炒りほうじ茶20g×各1 賞味期限:製造日から365日 |
|---|---|
| 色 | - |
| パッケージサイズ | 化粧箱:約18×21×9cm |
| 生産国 | 日本製 |
| 原材料 | - |
| 重量 | 約288g |
| 送料 | 全国一律 500円(税抜) ※送り先1ヶ所につき、10,000円(税込)以上で送料無料 |
当店メーカー在庫となりますため、在庫状況を
確認させていただいてからのご案内となりますが、
お日にちを早めることは可能となります。
(在庫は日々流動となるため、ご注文いただくタイミングや、
お振込みいただくタイミングによってはお日にちが
ずれる場合がございます。)

-
基本的に4営業日での発送となります。
オリジナル挨拶状をご希望の方は、
プラス2営業日かかりますので、ご了承下さい。
※お支払い方法がお振込みを希望された場合、
入金日が受注日換算となります。

-
ご注文方法はホームページよりご注文いただく他、
Excel・FAX・メール・お手紙、また、お電話でも
ご注文を承っております。

-
お支払方法は、銀行振込・郵便振替・
クレジットカード決済・代金引換とございます。

-
商品毎に付箋を貼らせていただきます。
付箋に商品名を明記しますので確認可能です。
(カタログギフトには、付箋ではなく、
カタログ名記載のシールを商品の裏側に
付けさせて頂いております。)











































































































最短で翌営業日発送可能!
ご希望の方は短納期専用の
チケットを同時購入して下さい