価格:1,818円(税込 2,000円)
[ポイント還元 20ポイント~]
総評:




4.8
| 商品ID | SPC-HO-01 |
|---|---|
| 商品名 | 法事お返し2点セットSPC-HO-01(美味之誉詰合せ&今治ララメゾンタオル) |
人気の今治タオルと食品ギフトをセットにしました。
無料で専用の紙袋をお付けいたします。
※メイン商品は「のし掛け・包装(カート内指定の包装紙)」
サブ商品は「包装のみ(メイン商品とは別の包装紙)」でご用意いたします。
特別な指定や変更希望等ございましたらカート内の備考欄にてご指定下さい。
こちらの商品は、最短で翌営業日に発送が可能です。
翌営業日での発送をご希望の場合は「短納期チケット」を商品と一緒にご購入ください。
※短納期発送は、WEB注文のみ対応可能です。
※注文個数によっては短納期の対応ができかねる場合がございます。
対応できない場合には、翌営業日までにご連絡させて頂きます。
送料は全国一律 500円(税抜) ※送り先1ヶ所につき、10,000円(税込)以上で送料無料
| 内容 | 北海道産鰊フレーク50g・焼きのり佃煮85g・鹿児島県産鰹節(2g×3)×各1 |
|---|---|
| パッケージサイズ | 化粧箱:16.5×22.5×7cm |
| 生産国 | - |
| 特定原材料 | 小麦 |
| 重量 | 650g |
| 内容 | フェイスタオル(34×75cm) |
|---|---|
| パッケージサイズ | 化粧箱:22×15×2cm |
| 生産国 | 日本製 |
| 原材料 | 綿100% |
| 重量 | 135g |
| サイズ | 320mm×140mm×H250mm |
|---|

当店メーカー在庫となりますため、在庫状況を確認させていただいてからのご案内となりますが、お日にちを早めることは可能となります。
(在庫は日々流動となるため、ご注文いただくタイミングや、お振込みいただくタイミングによってはお日にちがずれる場合がございます。)

基本的に4営業日での発送となります。オリジナル挨拶状をご希望の方は、プラス2営業日かかりますので、ご了承下さい。
※お支払い方法がお振込みを希望された場合、入金日が受注日換算となります。

ご注文方法はホームページよりご注文いただく他、Excel・FAX・メール・お手紙、また、お電話でもご注文を承っております。

お支払方法は、銀行振込・郵便振替・クレジットカード決済・代金引換とございます。

商品毎に付箋を貼らせていただきます。付箋に商品名を明記しますので確認可能です。
(カタログギフトには、付箋ではなく、カタログ名記載のシールを商品の裏側に付けさせて頂いております。)