|
![]() |
|
|
|
|
|
|
商品 ID: KO-43S-07
商品説明
人気の今治タオルと食品ギフトをセットにしました。
無料で専用の紙袋をお付けいたします。
※メイン商品は「のし掛け・包装(カート内指定の包装紙)」
サブ商品は「包装のみ(メイン商品とは別の包装紙)」でご用意いたします。
特別な指定や変更希望等ございましたらカート内の備考欄にてご指定下さい。
送料は全国一律 500円(税抜) ※送り先1ヶ所につき、10,000円(税込)以上で送料無料
今治白なみ木箱入りタオル
| 内容 | フェイスタオル2P(34×75cm) |
|---|---|
| パッケージサイズ | 木箱:19×26×4.4cm |
| 生産国 | 日本製 |
| 原材料 | 綿100% |
| 重量 | 360g |
スイーツアンジュ焼き菓子セット
| 内容 | ベルギーワッフル(プレーン)・ベルギーワッフル(ショコラ)各2、チェスクッキー・プレーンクッキー各4 賞味期限:製造日より200日 |
|---|---|
| パッケージサイズ | 化粧箱:約25.5×21×4.5cm |
| 生産国 | 加工地:日本 |
| 特定原材料 | 【小麦・卵・乳】 |
| 重量 | - |
香典返しセット専用手提げ袋
| サイズ | 320mm×140mm×H250mm |
|---|
当店メーカー在庫となりますため、在庫状況を
確認させていただいてからのご案内となりますが、
お日にちを早めることは可能となります。
(在庫は日々流動となるため、ご注文いただくタイミングや、
お振込みいただくタイミングによってはお日にちが
ずれる場合がございます。)

-
基本的に4営業日での発送となります。
オリジナル挨拶状をご希望の方は、
プラス2営業日かかりますので、ご了承下さい。
※お支払い方法がお振込みを希望された場合、
入金日が受注日換算となります。

-
ご注文方法はホームページよりご注文いただく他、
Excel・FAX・メール・お手紙、また、お電話でも
ご注文を承っております。

-
お支払方法は、銀行振込・郵便振替・
クレジットカード決済・代金引換とございます。

-
商品毎に付箋を貼らせていただきます。
付箋に商品名を明記しますので確認可能です。
(カタログギフトには、付箋ではなく、
カタログ名記載のシールを商品の裏側に
付けさせて頂いております。)

■ お客様の声
おすすめ度![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
T.F様 | 2021-03-14 |
| 注文の際に発送日の指定を間違えていたのですが、直前に気付いて連絡した所、迅速に対応して頂きました。 無事に法事に間に合いました。 初めての事で動揺する中、大変感謝しております。 ありがとうございました。 |
||









































































































商品選びやマナーでお困りの際は
お気軽にお問合せ下さい。
カタログ請求も歓迎します。