価格:1,200円(税込 1,296円)
[ポイント還元 12ポイント~]
総評:




4.7
| 商品ID | TR0617-38 |
|---|---|
| 商品名 | 麺三昧 No.20 40%OFF |
日本を代表する麺。
それぞれを代表する産地のおいしい麺です。
賞味期限:約360日
数量限定の特別品は、コチラでご紹介しています。
※こちらの商品は、エコのし包装限定の為、のし上「志」のみ印字となります。
のし下の印字が出来かねますので、
ご了承いただけますようお願いいたします。
※仕様が変わる場合がございます。
| 内容 | 讃岐うどん(180g)・讃岐細うどん(150g)・播州細切りうどん(150g)×各2、信州そば(120g)×1 賞味期限:約360日 |
|---|---|
| 色 | - |
| パッケージサイズ | 化粧箱:約264×323×38mm |
| 生産国 | - |
| 原材料 | 【特定原材料:小麦・そば】 |
| 重量 | 約1.2kg |
| 送料 | 全国一律 500円(税抜) ※送り先1ヶ所につき、10,000円(税込)以上で送料無料 |

当店メーカー在庫となりますため、在庫状況を確認させていただいてからのご案内となりますが、お日にちを早めることは可能となります。
(在庫は日々流動となるため、ご注文いただくタイミングや、お振込みいただくタイミングによってはお日にちがずれる場合がございます。)

基本的に4営業日での発送となります。オリジナル挨拶状をご希望の方は、プラス2営業日かかりますので、ご了承下さい。
※お支払い方法がお振込みを希望された場合、入金日が受注日換算となります。

ご注文方法はホームページよりご注文いただく他、Excel・FAX・メール・お手紙、また、お電話でもご注文を承っております。

お支払方法は、銀行振込・郵便振替・クレジットカード決済・代金引換とございます。

商品毎に付箋を貼らせていただきます。付箋に商品名を明記しますので確認可能です。
(カタログギフトには、付箋ではなく、カタログ名記載のシールを商品の裏側に付けさせて頂いております。)
それと1万円以上のクーポンが反映されてないようです。
それと1万円以上のクーポンが反映されてないようです。
この度は当店をご利用いただきまして、
誠に有難うございました。
今回、からくち様にご購入いただきました商品は、
割引クーポンの適用対象外となっております。
ご期待に添うことができず、大変恐縮ではございますが、
何卒ご理解いただけますと幸いです。