価格:750円(税込 825円)
[ポイント還元 8ポイント~]
総評:




5.0
| 商品ID | TOK64712 |
|---|---|
| 商品名 | サステナブルオーガニック フェイスタオル No.12 (森カーキ) 40%OFF |
国際認証を取得したオーガニックコットン100%の肌に優しく上質な使い心地が魅力です。
オーガニックコットンは、農薬や化学肥料を使用していないので人にも環境にもやさしくサステナブルで、デリケートなお子様にも安心してお使いいただけます。
数量限定の特別品は、コチラでご紹介しています。
※こちらの商品は、エコのし包装限定の為、のし上「志」のみ印字となります。
のし下の印字が出来かねますので、
ご了承いただけますようお願いいたします。
※仕様が変わる場合がございます。
| 内容 | フェイスタオル(34×85cm) |
|---|---|
| 色 | 森カーキ |
| パッケージサイズ | 化粧箱:22×15×3cm |
| 生産国 | ベトナム |
| 原材料 | 綿100%(オ-ガニックコットン) |
| 重量 | 約175g |
| 送料 | 全国一律 500円(税抜) ※送り先1ヶ所につき、10,000円(税込)以上で送料無料 |

当店メーカー在庫となりますため、在庫状況を確認させていただいてからのご案内となりますが、お日にちを早めることは可能となります。
(在庫は日々流動となるため、ご注文いただくタイミングや、お振込みいただくタイミングによってはお日にちがずれる場合がございます。)

基本的に4営業日での発送となります。オリジナル挨拶状をご希望の方は、プラス2営業日かかりますので、ご了承下さい。
※お支払い方法がお振込みを希望された場合、入金日が受注日換算となります。

ご注文方法はホームページよりご注文いただく他、Excel・FAX・メール・お手紙、また、お電話でもご注文を承っております。

お支払方法は、銀行振込・郵便振替・クレジットカード決済・代金引換とございます。

商品毎に付箋を貼らせていただきます。付箋に商品名を明記しますので確認可能です。
(カタログギフトには、付箋ではなく、カタログ名記載のシールを商品の裏側に付けさせて頂いております。)
平素よりお引き立ていただき、誠にありがとうございます。
また、当店の対応に温かいお言葉をいただき、
感謝申し上げます。
今後ともお客様に安心してご利用いただけますよう、
心を込めて対応させていただきます。
姉妹店「通販ギフト生活.JP」では
各種お祝い事、お中元&お歳暮にも対応しています。
アドレスバーに 下記をコピーして
貼り付けていただければ表示されますので
ご覧いただければ幸いです。
コピーアドレス> tuhan-cs.jp