価格:1,500円(税込 1,650円)
[ポイント還元 16ポイント~]
総評:




5.0
| 商品ID | TOK63625 |
|---|---|
| 商品名 | 今治かのん フェイス2P・ハンドタオルセット No.25 40%OFF |
やわらかな糸が奏でる、可憐なカスミソウのように上品でどこか愛らしい今治タオル。
ありがとうの気持ちを伝える花束に欠かせないカスミソウには「感謝」という花言葉が付けられました。
心からの感謝の気持ちを今治かのんに込めて届けます。
カスミソウをあしらった爽やかなグリーンのBOXに入れてお贈りします。
今治タオル認定番号:第2019-1524号
数量限定の特別品は、コチラでご紹介しています。
※仕様が変わる場合がございます。
| 内容 | フェイスタオル2P(34×75cm)・ハンドタオル(34×34cm) |
|---|---|
| 色 | - |
| パッケージサイズ | 化粧箱:22×30×5cm |
| 生産国 | 日本 |
| 原材料 | 綿100% |
| 重量 | 約375g |
| 送料 | 全国一律 500円(税抜) ※送り先1ヶ所につき、10,000円(税込)以上で送料無料 |

当店メーカー在庫となりますため、在庫状況を確認させていただいてからのご案内となりますが、お日にちを早めることは可能となります。
(在庫は日々流動となるため、ご注文いただくタイミングや、お振込みいただくタイミングによってはお日にちがずれる場合がございます。)

基本的に4営業日での発送となります。オリジナル挨拶状をご希望の方は、プラス2営業日かかりますので、ご了承下さい。
※お支払い方法がお振込みを希望された場合、入金日が受注日換算となります。

ご注文方法はホームページよりご注文いただく他、Excel・FAX・メール・お手紙、また、お電話でもご注文を承っております。

お支払方法は、銀行振込・郵便振替・クレジットカード決済・代金引換とございます。

商品毎に付箋を貼らせていただきます。付箋に商品名を明記しますので確認可能です。
(カタログギフトには、付箋ではなく、カタログ名記載のシールを商品の裏側に付けさせて頂いております。)
とても良い対応をして頂けたと思います。
カタログと一緒に挨拶状サンプルまで送付頂き、
とても分かり易く選択する事ができました。
商品発送も早かったです。
また機会があればお願いしたいと思います。
ありがとうございました。
とても良い対応をして頂けたと思います。
カタログと一緒に挨拶状サンプルまで送付頂き、
とても分かり易く選択する事ができました。
商品発送も早かったです。
また機会があればお願いしたいと思います。
ありがとうございました。
この度は当店をご利用いただきまして、
誠に有難うございました。
当店の対応についてお褒めのお言葉をいただき、
また事前にご請求いただいた資料が、
山内様のお役に立てたとのことで、
スタッフ一同大変嬉しく思っております。
山内様のまたのご利用を、心よりお待ちしております。
尚、姉妹店「通販ギフト生活.JP」では
各種お祝い事、お中元&お歳暮にも対応しています。
アドレスバーに 下記をコピーして
貼り付けていただければ表示されますので
ご覧いただければ幸いです。
コピーアドレス> tuhan-cs.jp