価格:1,000円(税込 1,100円) ~ 1,200円(税込 1,320円)
[ポイント還元 11ポイント~]
| 商品ID | TOK60020 |
|---|---|
| 商品名 | BELLE BLEU 〈ベルブルー〉 フェイス・ハンドタオルセット No.20|おまとめ購入で最大50%OFF |
「爽やかさ」と「きちんと感」を兼ね備えた王道の色合わせでフランス語で美しいという意味を持つ「BELLE」という名にふさわしいタオル。
上品で洗練された印象の色合わせに凹凸感のあるテキスタイルパターンで仕上げたタオルはコットンのシャリ感が心地よく乾きやすい厚みのため、部屋干しにもおすすめです。
エレガントで品のある落ち着いたネイビーはインテリアの差し色にもなりバスルームをおしゃれで特別な空間に演出します。
ベージュのBOXに入れてお贈りします。
※こちらの商品は、エコのし包装限定の為、のし上「志」のみ印字となります。
ご了承いただけますようお願いいたします。
※のし下は、カート内で選択して下さい。
数量限定の特別品は、コチラでご紹介しています。
※仕様が変わる場合がございます。
| 内容 | フェイスタオル(32×75cm)・ハンドタオル(32×32cm) |
|---|---|
| 色 | - |
| パッケージサイズ | 化粧箱:19×26×4cm |
| 生産国 | 日本 |
| 原材料 | 綿100% |
| 重量 | 約255g |
| 送料 | 全国一律 500円(税抜) ※送り先1ヶ所につき、10,000円(税込)以上で送料無料 |

当店メーカー在庫となりますため、在庫状況を確認させていただいてからのご案内となりますが、お日にちを早めることは可能となります。
(在庫は日々流動となるため、ご注文いただくタイミングや、お振込みいただくタイミングによってはお日にちがずれる場合がございます。)

基本的に4営業日での発送となります。オリジナル挨拶状をご希望の方は、プラス2営業日かかりますので、ご了承下さい。
※お支払い方法がお振込みを希望された場合、入金日が受注日換算となります。

ご注文方法はホームページよりご注文いただく他、Excel・FAX・メール・お手紙、また、お電話でもご注文を承っております。

お支払方法は、銀行振込・郵便振替・クレジットカード決済・代金引換とございます。

商品毎に付箋を貼らせていただきます。付箋に商品名を明記しますので確認可能です。
(カタログギフトには、付箋ではなく、カタログ名記載のシールを商品の裏側に付けさせて頂いております。)
こちらはエコのし包装限定です。のし紙と包装紙が一体になったデザインです。
動画で詳しく見る