価格:2,709円(税込 2,980円)
[ポイント還元 29ポイント~]
総評:




4.5
この度は当店をご利用いただき、誠に有難うございました。
いただきましたご意見は、
社内検討課題とさせていただき、
皆様がよりご満足いただけるよう努めてまいる所存でございます。
この度は貴重なご意見をいただき、有難うございました。
| 商品ID | TOK65530B |
|---|---|
| 商品名 | 今治 The WHITE 木箱入りスリムバスタオル2Pセット No.30 40%OFF+木箱バウムセット |
人気の今治タオルと木箱バウムをセットにしました。
ご自宅お届け、一括配送の場合には専用の白無地の紙袋をお付けいたします。
今治タオル認定番号:第2019-1524号
※タオルは「のし掛け・包装(カート内指定の包装紙)」
バウムクーヘンは木箱にてご用意いたします。
数量限定の特別品は、コチラでご紹介しています。
※仕様が変わる場合がございます。
| 内容 | スリムバスタオル2P(34×100cm) |
|---|---|
| 色 | - |
| パッケージサイズ | 木箱:19×26×4.4cm |
| 生産国 | 日本 |
| 原材料 | 綿100% |
| 重量 | 約400g |
| 送料 | 全国一律 500円(税抜) ※送り先1ヶ所につき、10,000円(税込)以上で送料無料 |
| 内容 | バウムクーヘン(北海道産生クリーム使用)(約Φ14.3cm)1個 ※賞味期限:製造日より約30日間 |
|---|---|
| 色 | - |
| パッケージサイズ | 木箱:約19.6×17.8×h6.2cm |
| 生産国 | 日本製 |
| 原材料 | 【特定原材料:小麦・卵・乳】 |
| 重量 | - |
| 送料 | 全国一律 500円(税抜) ※送り先1ヶ所につき、10,000円(税込)以上で送料無料 |

当店メーカー在庫となりますため、在庫状況を確認させていただいてからのご案内となりますが、お日にちを早めることは可能となります。
(在庫は日々流動となるため、ご注文いただくタイミングや、お振込みいただくタイミングによってはお日にちがずれる場合がございます。)

基本的に4営業日での発送となります。オリジナル挨拶状をご希望の方は、プラス2営業日かかりますので、ご了承下さい。
※お支払い方法がお振込みを希望された場合、入金日が受注日換算となります。

ご注文方法はホームページよりご注文いただく他、Excel・FAX・メール・お手紙、また、お電話でもご注文を承っております。

お支払方法は、銀行振込・郵便振替・クレジットカード決済・代金引換とございます。

商品毎に付箋を貼らせていただきます。付箋に商品名を明記しますので確認可能です。
(カタログギフトには、付箋ではなく、カタログ名記載のシールを商品の裏側に付けさせて頂いております。)
貴社を選択させて頂きましたが、
ホームページで会社の内容、在り方等を色々拝見させて頂き、
サービス面での行ない方などが、
私達の買手側の立場に沿った、非
目配りがあると感じ、この度オーダーさせて頂きました。
結果は勿論予想通り、非の打ち所がない位大変満足でした。
貴社を選択して大変良かったです。
又利用したいと思います。
この度は、当店をご利用いただきまして、
誠に有難うございました。
当店では、常にお客様に寄り添った対応をこころがけており、
タカ様のお言葉は何よりの励みでございます。
これからも、タカ様をはじめお客様が安心して
ご利用いただける対応に努めてまいります。
尚、姉妹店「通販ギフト生活.JP」では
各種お祝い事、お中元&お歳暮にも対応しています。
アドレスバーに 下記をコピーして
貼り付けていただければ表示されますので
ご覧いただければ幸いです。
コピーアドレス> tuhan-cs.jp