価格:2,037円(税込 2,200円)
[ポイント還元 22ポイント~]
| 商品ID | SA004-014CT02 |
|---|---|
| 商品名 | 風雅甘々 もなか詰合せ+茶匠米山 静岡銘茶詰合せセット |
お茶請けにぴったりなもなかとお茶をセットにしました。
ご自宅お届け、一括配送の場合には専用の白無地の紙袋をお付けいたします。
※個別発送につきましては、手提げ袋無しでのお届けとなります。
※風雅甘々 もなか詰合せは「のし掛け・包装(紫静)」、
茶匠米山 静岡銘茶は「包装のみ(小菊)」にてご用意いたします。
こちらの商品は、最短で翌営業日に発送が可能です。
翌営業日での発送をご希望の場合は「短納期チケット」を商品と一緒にご購入ください。
※短納期発送は、WEB注文のみ対応可能です。
※注文個数によっては短納期の対応ができかねる場合がございます。
対応できない場合には、翌営業日までにご連絡させて頂きます。
※仕様が変わる場合がございます。
| 内容 | 北海道小豆もなか×6 賞味期限:製造日より常温で120日間 |
|---|---|
| 色 | - |
| パッケージサイズ | 箱:203×195×45mm |
| 生産国 | 日本製 |
| 原材料 | - |
| 重量 | 約359g |
| 送料 | 全国一律 500円(税抜) ※送り先1ヶ所につき、10,000円(税込)以上で送料無料 |
| 内容 | 遠赤焙煎深蒸し煎茶50g、強火炒りほうじ茶20g×各1 賞味期限:製造日から365日 |
|---|---|
| 色 | - |
| パッケージサイズ | 化粧箱:約18×21×9cm |
| 生産国 | 日本製 |
| 原材料 | - |
| 重量 | 約288g |
| 送料 | 全国一律 500円(税抜) ※送り先1ヶ所につき、10,000円(税込)以上で送料無料 |

当店メーカー在庫となりますため、在庫状況を確認させていただいてからのご案内となりますが、お日にちを早めることは可能となります。
(在庫は日々流動となるため、ご注文いただくタイミングや、お振込みいただくタイミングによってはお日にちがずれる場合がございます。)

基本的に4営業日での発送となります。オリジナル挨拶状をご希望の方は、プラス2営業日かかりますので、ご了承下さい。
※お支払い方法がお振込みを希望された場合、入金日が受注日換算となります。

ご注文方法はホームページよりご注文いただく他、Excel・FAX・メール・お手紙、また、お電話でもご注文を承っております。

お支払方法は、銀行振込・郵便振替・クレジットカード決済・代金引換とございます。

商品毎に付箋を貼らせていただきます。付箋に商品名を明記しますので確認可能です。
(カタログギフトには、付箋ではなく、カタログ名記載のシールを商品の裏側に付けさせて頂いております。)
翌営業日発送可能!ご希望の方は専用のチケットを同時購入して下さい