価格:2,044円(税込 2,248円)
[ポイント還元 22ポイント~]
| 商品ID | TR01567-31B |
|---|---|
| 商品名 | スターバックス コーヒーアソート No.10+木箱バウムセット |
人気のスターバックスと木箱バウムをセットにしました。
ご自宅お届け、一括配送の場合には専用の白無地の紙袋をお付けいたします。
※個別発送につきましては、手提げ袋無しでのお届けとなります。
※スターバックスは「のし掛け・包装(カート内指定の包装紙)」
バウムクーヘンは木箱にてご用意いたします。
※仕様が変わる場合がございます。
| 内容 | ハウスブレンド(9g)×2、プレミアムミックスカフェラテ(18g)×3 賞味期限:300日 |
|---|---|
| 色 | - |
| パッケージサイズ | 化粧箱:約250×180×21mm |
| 生産国 | 日本 |
| 原材料 | 【特定原材料:乳】 |
| 重量 | 約148g |
| 送料 | 全国一律 500円(税抜) ※送り先1ヶ所につき、10,000円(税込)以上で送料無料 |
| 内容 | バウムクーヘン(北海道産生クリーム使用)(約Φ14.3cm)1個 ※賞味期限:製造日より約30日間 |
|---|---|
| 色 | - |
| パッケージサイズ | 木箱:約19.6×17.8×h6.2cm |
| 生産国 | 日本製 |
| 原材料 | 【特定原材料:小麦・卵・乳】 |
| 重量 | - |
| 送料 | 全国一律 500円(税抜) ※送り先1ヶ所につき、10,000円(税込)以上で送料無料 |

当店メーカー在庫となりますため、在庫状況を確認させていただいてからのご案内となりますが、お日にちを早めることは可能となります。
(在庫は日々流動となるため、ご注文いただくタイミングや、お振込みいただくタイミングによってはお日にちがずれる場合がございます。)

基本的に4営業日での発送となります。オリジナル挨拶状をご希望の方は、プラス2営業日かかりますので、ご了承下さい。
※お支払い方法がお振込みを希望された場合、入金日が受注日換算となります。

ご注文方法はホームページよりご注文いただく他、Excel・FAX・メール・お手紙、また、お電話でもご注文を承っております。

お支払方法は、銀行振込・郵便振替・クレジットカード決済・代金引換とございます。

商品毎に付箋を貼らせていただきます。付箋に商品名を明記しますので確認可能です。
(カタログギフトには、付箋ではなく、カタログ名記載のシールを商品の裏側に付けさせて頂いております。)
人気のスターバックスと木箱入りバウムをセットにしました!