価格:2,273円(税込 2,500円)
[ポイント還元 25ポイント~]
総評:




4.7
| 商品ID | TOK64020 |
|---|---|
| 商品名 | 【送料無料】 今治Lara Maison フェイスタオル2Pセット No.20 |
シックなグレーとやさしさ感じるベージュのボーダー柄の今治タオルです。
様々なライフシーンに寄り添うホームテキスタイルブランドです。
今治タオル認定番号:第2020-875号
※仕様が変わる場合がございます。
| 内容 | フェイスタオル2P(34×75cm) |
|---|---|
| 色 | - |
| パッケージサイズ | 化粧箱:22×30×5cm |
| 生産国 | 日本 |
| 原材料 | 綿100% |
| 重量 | 約355g |
| 送料 | 送料無料 ※沖縄・離島のお届けは実費運賃がかかります。 |

当店メーカー在庫となりますため、在庫状況を確認させていただいてからのご案内となりますが、お日にちを早めることは可能となります。
(在庫は日々流動となるため、ご注文いただくタイミングや、お振込みいただくタイミングによってはお日にちがずれる場合がございます。)

基本的に4営業日での発送となります。オリジナル挨拶状をご希望の方は、プラス2営業日かかりますので、ご了承下さい。
※お支払い方法がお振込みを希望された場合、入金日が受注日換算となります。

ご注文方法はホームページよりご注文いただく他、Excel・FAX・メール・お手紙、また、お電話でもご注文を承っております。

お支払方法は、銀行振込・郵便振替・クレジットカード決済・代金引換とございます。

商品毎に付箋を貼らせていただきます。付箋に商品名を明記しますので確認可能です。
(カタログギフトには、付箋ではなく、カタログ名記載のシールを商品の裏側に付けさせて頂いております。)
お返しの商品について、先方から「とても丁寧で嬉しかった」と喜びの声をいただき、こちらも安心すると同時に嬉しい気持ちになりました。
注文から発送までの流れも分か
大切な場面で利用する「お返し」だからこそ、細やかな気配りや誠実さは本当にありがたいです。
今後も安心してお願いできるお店として、また機会があればぜひ利用させていただきたいと思います。
ありがとうございました。
この度は当店をご利用いただきまして、
誠に有難うございました。
先方様にもお喜びいただけたとのこと、
私どもも安心いたしました。
ご注文からお届けまでにつきまして、
温かいお言葉を頂戴し、心より感謝申し上げます。
今後も大切な場面に安心してご利用いただけるよう、
より一層努めてまいります。
尚、姉妹店「通販ギフト生活.JP」では
各種お祝い事、お中元&お歳暮にも対応しています。
アドレスバーに 下記をコピーして
貼り付けていただければ表示されますので
ご覧いただければ幸いです。
コピーアドレス> tuhan-cs.jp