価格:7,200円(税込 7,920円)
[ポイント還元 79ポイント~]
| 商品ID | MS1879-01W |
|---|---|
| 商品名 | ナノ洗浄バラエティ洗剤セット No.80 割引き商品 |
高い洗浄・消臭力と衣類の色を保つ機能を両立した高濃度コンプリートジェルライオンナノックスoneが入ったバラエティ洗剤セット。
総額割引きクーポン対象商品:他の商品はコチラでご紹介しています。
※仕様が変わる場合がございます。
| 内容 | ライオンナノックスone380g×1、ライオンナノックスone(詰替)280g×5、P&G除菌ジョイコンパクト170ml×1、除菌キッチンクリーナー24枚×1、泡クリアスポンジ×1、ジップロックフリーザーバッグM3枚(タイ製)×1、持ち手付きポリ袋S20枚×1、ピカ王ミニ×1 |
|---|---|
| 色 | - |
| パッケージサイズ | 化粧箱:約24.5×18×16cm |
| 生産国 | (フリーザーバッグ)タイ製・(他)日本製 |
| 原材料 | - |
| 重量 | 2480g |
| 送料 | 全国一律 500円(税抜) ※送り先1ヶ所につき、10,000円(税込)以上で送料無料 |

当店メーカー在庫となりますため、在庫状況を確認させていただいてからのご案内となりますが、お日にちを早めることは可能となります。
(在庫は日々流動となるため、ご注文いただくタイミングや、お振込みいただくタイミングによってはお日にちがずれる場合がございます。)

基本的に4営業日での発送となります。オリジナル挨拶状をご希望の方は、プラス2営業日かかりますので、ご了承下さい。
※お支払い方法がお振込みを希望された場合、入金日が受注日換算となります。

ご注文方法はホームページよりご注文いただく他、Excel・FAX・メール・お手紙、また、お電話でもご注文を承っております。

お支払方法は、銀行振込・郵便振替・クレジットカード決済・代金引換とございます。

商品毎に付箋を貼らせていただきます。付箋に商品名を明記しますので確認可能です。
(カタログギフトには、付箋ではなく、カタログ名記載のシールを商品の裏側に付けさせて頂いております。)
クーポン対象商品をご購入いただくほど、総額に応じて割引額がアップします。